Franz Xaver Wolf*
(1896-1990 Wien, Ausbildung an der Wiener und Münchner Akdemie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Notre Dame", signiert Franz X. Wolf, Radierung in Farbe, Stockgröße 27,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Wolf*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |