Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Notre Dame an der Seine, unleserlich signiert, Öl/Holzplatte, Bildausschnitt 32 x 53,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |