Kleines Kästchen
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, Messing beschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Holz- und Beschlagteile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kleines Kästchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Aquarium mit einem großen Fisch, in der Art von Gino Cenedese
- PKW "Opel Zafira 1,7 CDTI Classic ecoflex",
- Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Kaffeeservice, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert