Altschliffdiamantring ca. 0,65 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, 7,5 g, Altschliffdiamant leicht ausgeschartetøG7
16.10.2017 - 16:46
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.10.2017 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2017 |