Omega Geneve
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 552, Feinregulierung, 25601007, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 161033, Durchmesser ca. 33 mm, 36 g, Unruh mit niedriger Schwingungsweite, Gebrauchsspuren, Service notwendigøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.10.2017 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.10.2017 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2017 |