Smaragd Brillant Ring
Gold 580, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Smaragd, RW 59, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, sichtbare Ringweitenänderungøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.10.2017 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Smaragd Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.10.2017 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2017 |