Monogrammist J. D.
Blick auf Salzburg mit der Burg, monogrammiert unten rechts. J. D., datiert: (19)32, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Monogrammist J. D.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.10. - 13.10.2017 |