Armin Glatter
(Kaschau 1861-1931 Budapest) Frauenmodell mit Buch, signiert unten rechts: Glatter A., Öl auf Leinwand, ca. 69 x 49 cm, doubliert, vergoldeter Rahmen, kleine Druckstelle im Mittelbereich
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
Armin Glatter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.10. - 13.10.2017 |