Prunkvolle Vase
Bronze, bauchige Wandung ornamentaler und floraler Dekor mit Vögeln geziert, aufgelöteter Stand, Höhe ca. 15 cm, Alters und Gebrauchsspuren, verbeult wohl Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Prunkvolle Vase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |