Bagscheiesch Galerie,
Nordwestpersien (Iran), ca. 439 x 100 cm, um 1930, Läufer mit nur leichten Gebrauchsspuren, restauriert mit nachgebesserten Kanten, frisch gereinigt. (MA)
10.10.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Bagscheiesch Galerie,
Asta: | Tappeti |
Data: | 10.10.2017 - 15:26 |
Esposizione: | online |