3 Devotionalien
Flammendes Herz mit Wihwasserbehälter, Messing Höhe ca. 13,3 cm. Historismus Messinplakette Gottvater und Sohn mit Zimmererwerkzeug plastische Darstellung ovale Form 8,3 x 6,6 cm. und Bildchen Ansicht der Basilika Mariazell mit Gnadenmadonna Öl auf Blech, ovale Form ca. 4 x 3,2 cm., kirchenförmiger Messingrahmen, altersspuren, verbeult, Farbverluste
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
3 Devotionalien
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |