Brillantring
Weißgold 585, tlw. rosévergoldet, Brillanten zus. 0,07 ct, RW 57, 3,2 gøg3
09.10.2017 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.10.2017 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2017 |