1 große 1 kleine Kaffeekanne
Silber 925, 20. Jh. zus. 1274 g apokryphes Beschauzeichen, Feingehaltsziffer 925 und Wortmarke "Sterling" bauchige Wandung geschwungene Henkel mit Beineinlagen, Deckel mit Knospenknauf, etwas fleckigøs1274
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:43
- Prezzo di partenza:
1 große 1 kleine Kaffeekanne
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |