Kaminuhr
Messing Federzugwerk Schwebegang, gemarkt FHS, Halbstundenschlag auf 2 Glocken, Messinggehäuse und Zifferblatt bronziert, Höhe ca. 36 cm. 2. Hälfte 20. Jh. Service notwendig, fehlt Schlüssel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Kaminuhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |