Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Silber, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, 4,2 gøg4 1. RUFPREIS EURO 500.-
11.10.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2017 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 11.10.2017 |