Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Gold 750, Altschliffbrillant, RW 63, 8,1 gøg8 1. RUFPREIS EURO 1.500.-
11.10.2017 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 11.10.2017 |