Diamantkrawattennadel zus. ca. 0,90 ct
Gold 580, Silber, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,4 g, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøx 1. RUFPREIS EURO 400.-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.10.2017 - 16:10
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 11.10.2017 |