Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,55 ct
Gold 750, Platin 950, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrschrauben, 33,4 gøg33 1. RUFPREIS EURO 1.800.-
11.10.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 11.10.2017 |