Paar französische Armsessel
1 H.19. JH, geschweifte braun mattierte Nußholzgestelle mit ergänzt tapezierten Sitz und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Paar französische Armsessel
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |