Anhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Imitationsstein, 25,7 g, Tragespuren 1. RUFPREIS EURO 650.-øG24
11.10.2017 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Anhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2017 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 11.10.2017 |