Brillantring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 50, 9,2 g, Tragespurenøg9 1. RUFPREIS EURO 450.-
11.10.2017 - 16:35
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2017 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 11.10.2017 |