Diamantsolitär
Gold ca. 580, Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 3,2 g 1. RUFPREIS EURO 180.-
11.10.2017 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Diamantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2017 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 11.10.2017 |