Konvolut Kragenknöpfe
bestehend aus: 2 Kragenknöpfe Gold 585, 1 Kragenknopf aus Metall vergoldet, tlw. satiniert, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, Imitationsstein, 14,9 g, Verschlussmuttern aus Metall vergoldet 1. RUFPREIS EURO 220.-øG7
11.10.2017 - 17:07
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Konvolut Kragenknöpfe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2017 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 11.10.2017 |