Frederique Constant
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, silberfärbiges tlw. strukturiertes Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Ref. Nr. FC 200/235X1S25/6, Gehäuse Nr. 1944675, Durchmesser ca. 29 mm, 20,2 g, Gebrauchsspuren, neue Batterie Juni 16 1. RUFPREIS EURO 260.-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.10.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
Frederique Constant
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2017 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 11.10.2017 |