Brillant Saphir Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, Saphire im Carree-Schliff, RW 62, 3,7 g 1. RUFPREIS EURO 300.-øG3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.10.2017 - 17:35
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brillant Saphir Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2017 - 17:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 11.10.2017 |