Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tower Bridge in London, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)80, Auflagenr. 36/140, Lithografie, ca. 37 x 52 cm (Bildgröße), Blatt ca. 51 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-