Emil Friedrich Schröder-
Sonnenstern * (Kucherneese, Deutschland 1892-1982 Berlin) Herzen im Schnee oder Das hohe Lied der Wärme, signiert und datiert unten rechts: F. S. Sonnenstern 1972, Siebdruck, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Emil Friedrich Schröder-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: