Historismus-Wandhängekästchen um 1880/1900
1-türig, Nussholz? furniert, Metallintarsien, profilierter nachgezogener Giebel mit geschnitzter Bekrönung, innen Auskleidung für Schlüsselhalterungen, ergänztes Thermometer, Höhe ca. 62 cm, beschädigt, Teil gebrochen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |