Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) Bäuerliches Anwesen mit zwei Frauen und Hühnern, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Holzplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |