Emanuel Fohn *
(Klagenfurt 1881-1966 Bozen) Pariser Straßenmotiv, signiert unten links: Em. Fohn Paris, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Emanuel Fohn *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |