Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) In Unterwäsche, signiert und datiert unten rechts: Heinz Stangl (19)70, Radierung, Nr. 73 von 99 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Heinz Stangl *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |