Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885 - 1962 Großgmain) Landsknecht, signiert unten rechts: Karl Reisenbichler, links bezeichnet, Radierung, ca. 49,5 x 30 cm, Blatt ca. 59 x 49 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Karl Reisenbichler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |