Josef Eschenlohr *
(1886-1955) Augsburg: Blick vom Perlachturm gegen Dom, signiert und datiert (1930), unten rechts am Passepartout (verschmutzt), Aquarell auf Papier, ca. 56 x 38 cm, verglast, Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Josef Eschenlohr *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |