Unbekannter Monogrammist um 1977
Gelbe Blume, in Plexiglas geritztes Monogramm sowie datiert: BWW (19)77, Mischtechnik auf Papier?, ca. 35,5 x 63 cm, kunststoffverglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |