Relief
Portrait "Livingstone" Bronzeblech getrieben, bezeichnet T. Decker 42 x 30,5 cm. gerahmt etwas berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Relief
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |