5 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
u. a. Konrad Winter - 1992/93, Holzschnitt/Lithografien bzw. 2 Radierungen, alle signiert, Blattgrößen von ca. 18 x 10 cm bis 35,5 x 75 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |