Deutscher Maler des frühen 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Steinbrücke und Figurenstaffage, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 12 x 9 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |