Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt beschädigt - Teil gebrochen, römische Zahlen, Ziergravur, Gehäusenr.69101, Durchmesser ca. 33 mm, Metall-Werkdeckel und -Bügel, Ende 19. Jahrhundert, ca. 29,4 g, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen øGU
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |