Rechteckiger Historismus Tisch Ende 19. JH,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise gedrechselt und beschnitzt, schwarz nachmattiert, ergänzt bespannter Plattenbereich, 65,5 x 88 x 66 cm, höhenverändert, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |