Künstlerin Anfang 21. Jh.
Männliche Statue nach der Antike, Tempera auf Jutte, bezeichnet Piros Aurelia 2001 89 x 59 cm. beschädigt, starke Farbverluste, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstlerin Anfang 21. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |