Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Winterlandschaft Öl auf Holz 18,5 x 23,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |