Entenpaar,
Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, Gmunden um 1913/19, Keramik, farbig staffiert, Höhe 10 cm, Pressmarke und Modellnr. 1024, Sockel best., 1 Schwanz geklebt
Esperta: Regina Herbst
22.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Entenpaar,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |