Ungarn, um 1950
Motiv an der Donau, undeutlich signiert Marozan (?) Gyula (1)855, Mischtechnik auf Papier, 30 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ungarn, um 1950
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Zwei Armlehnsessel, Umkreis Josef Hoffmann, um 1900/1920
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien