Herman van Swanevelt
(Woerden 1603-1655 Paris) Nachfolger Südliche Landschaft mit einem Brunnen, Öl auf Kupfer, Durchmesser 23,2 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.10.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Herman van Swanevelt
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |