Christa Biedermann
(Wien 1953 geb.) "Geheimnis des Unbewußten 2", signiert, datiert Christa Biedermann 2004 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Alkydharz auf Hartfaserplatte, 90 x 130 cm, auf Holzleisten montiert,(K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Christa Biedermann
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |