Otto Klar *
(um 1940) Stillleben mit Rosen, signiert O. Klar, Öl auf Leinwand auf Karton, 21,5 x 26 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Klar *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |