R. Tiller um 1900
Stillleben mit Trauben und Blumenstrauß, signiert R. Tiller, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
R. Tiller um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |