Jan van Goyen
(Leiden 1596-1656 Den Haag) Schule Holländische Kanallandschaft, Öl auf Holz, 35,8 x 55 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.10.2012 - 15:00
EUR 2.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jan van Goyen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |