Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, Öl auf Holz, 22 x 16,8 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.10.2012 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |