Künstler 19. Jahrhundert
Hirtin mit Herde unter einem Baum, Öl auf Holz, 19,8 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, tlw. Rahmenteile anbei), Sprungbildung,(Rei)
Gegenstück zu 138-47789/2
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Gegenstück zu 138-47789/2
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |